Bmobile
Bmobile BM65 PRO 4G 64GB, 4GB RAM, cámara principal 13MP, frontal 8MP, 6.6"", negro | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Bmobile BM65 PRO 4G 64GB, 4GB RAM, cámara principal 13MP, frontal 8MP, 6.6"", negro | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 188 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Negro |
| Cámara trasera | 13 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 64 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 188 g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bmobile BM65 PRO 64GB 4GB Negro
S/ 355.00
S/ 296.00
16%de descuento.
Bmobile BM65 PRO 64GB 4GB Negro
S/ 355.00
S/ 296.00
16%de descuento.







