Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi A7 Pro 64GB 4GB, cámara trasera 13MP y cámara frontal 8MP, 6.9"" negro | Coolbox
Precio: S/ 455.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 455.00
Celular Xiaomi Redmi A7 Pro 64GB 4GB, cámara trasera 13MP y cámara frontal 8MP, 6.9"" negro | Coolbox
S/ 455.00
Características técnicas
| Alto | 17.1 cm |
|---|---|
| Peso | 208 g |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xiaomi |
| Memoria interna | 64 gb |
|---|---|
| Memoria externa | Sí — microsd / microsdhc / microsdxc |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Desbloqueo facial | Sí |
| Alto | 17.1 cm |
|---|---|
| Peso | 208 g |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:







