Zte
Celular ZTE Blade V60 Smart 4G, 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.6"", negro | Coolbox
Precio: S/ 429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Celular ZTE Blade V60 Smart 4G, 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.6"", negro | Coolbox
S/ 429.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.42 cm |
| Peso | 198 g |
| Ancho | 7.53 cm |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 8 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | Hasta 1tb |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.42 cm |
| Peso | 198 g |
| Ancho | 7.53 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
ZTE Blade V60 Smart 256GB 4GB Negro
S/ 415.00
S/ 425.00
2%de aumento.
ZTE Blade V60 Smart 256GB 4GB Negro
S/ 415.00
S/ 425.00
2%de aumento.







