Ulanzi
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor, portátil, negro | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Lux | 550 a 750 lux |
|---|---|
| Alto | 14.8 cm |
| Peso | 182 g |
| Tipo | Panel rgb |
| Ancho | 7.6 cm |
| Atenuación | Continua, control por dial |
|---|---|
| Profundidad | 1.6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, cámaras sin espejo, teléfonos móviles y otros dispositivos con montura de zapata o rosca de 1/4" |
| Modos de color | Bicolor (luz cálida y fría) |
| Lux | 550 a 750 lux |
|---|---|
| Alto | 14.8 cm |
| Peso | 182 g |
| Tipo | Panel rgb |
| Ancho | 7.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 219.00
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 250.00
S/ 225.00
10%de descuento.
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 250.00
S/ 225.00
10%de descuento.
Ulanzi
Luz Portátil Ulanzi LE20, RGB, LED, portátil, negro
S/ 289.00
Ulanzi
Luz continua portátil Ulanzi VIJIM, 100W luz LED, negro
S/ 740.00
Luz LED portátil de 40 W Pro Ulanzi
S/ 477.00
Ulanzi
Luz LED Ulanzi VL49 RGB
S/ 119.00
Ulanzi
Barra de luz LED Ulanzi VL360, RGB, negro
S/ 405.00
Luz LED Godox ML60II Bicolor
S/ 659.00







