Ulanzi
Luz Portátil Ulanzi LE20, RGB, LED, portátil, negro | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Características técnicas
| Lux | 3200 lx a 0.5 m |
|---|---|
| Alto | 7.8 cm |
| Peso | 185 g |
| Tipo | Luz portátil |
| Ancho | 7.8 cm |
| Atenuación | 0%–100% |
|---|---|
| Profundidad | 3.1 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Compatible con cámaras, trípodes y soportes con rosca de 1/4" y zapata fría |
| Modos de color | Rgb con 20 efectos especiales |
| Lux | 3200 lx a 0.5 m |
|---|---|
| Alto | 7.8 cm |
| Peso | 185 g |
| Tipo | Luz portátil |
| Ancho | 7.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Luz LED Ulanzi VL49 RGB
S/ 119.00
Ulanzi
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor, portátil, negro
S/ 219.00
Ulanzi
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 219.00
Ulanzi
Luz continua portátil Ulanzi VIJIM, 100W luz LED, negro
S/ 740.00
Ulanzi
Barra de luz LED Ulanzi VL360, RGB, negro
S/ 405.00
Ulanzi
Barra luz Led Ulanzi VL119 RGB
S/ 151.50
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 250.00
S/ 225.00
10%de descuento.
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 250.00
S/ 225.00
10%de descuento.
Ulanzi
Barra de Luz Led Ulanzi VL119 RGB
S/ 199.00
Ulanzi
Luz LED RGB Ulanzi LT003 Iluminación Profesional
S/ 319.90
Ulanzi
Luz LED Ulanzi RGB L024 de 40W
S/ 549.00
Barra de Luz Led Ulanzi VL119 RGB
S/ 199.00







