Ulanzi
Luz continua portátil Ulanzi VIJIM, 100W luz LED, negro | Coolbox
Precio: S/ 740.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 740.00
Características técnicas
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.992 kg |
| Ancho | 10.4 cm |
| Marca | Ulanzi |
| Modelo | Vijim 1oow |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 11.3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Temperatura de color | 2700 k – 6500 k |
| Fuente de alimentación | Batería interna de 111 wh |
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.992 kg |
| Ancho | 10.4 cm |
| Marca | Ulanzi |
| Modelo | Vijim 1oow |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Luz Portátil Ulanzi LE20, RGB, LED, portátil, negro
S/ 289.00
Ulanzi
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor, portátil, negro
S/ 219.00
Ulanzi
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 219.00
Ulanzi
Luz Continua Ulanzi VL120Bi
S/ 699.00
Ulanzi
Luz Continua Ulanzi VL120Bi
S/ 689.00
Ulanzi
Luz Continua Ulanzi LT003
S/ 399.00
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 250.00
S/ 225.00
10%de descuento.
Luz Led Ulanzi VL200 bicolor portátil negro
S/ 250.00
S/ 225.00
10%de descuento.
Luz Continua Ulanzi VL120RGB
S/ 889.00
Luz Continua Ulanzi LT003
S/ 399.00
Luz Continua Ulanzi VL120Bi
S/ 689.00
Luz Continua Ulanzi LT003
S/ 399.00







