Ulanzi
Barra de luz LED Ulanzi VL360, RGB, negro | Coolbox
Precio: S/ 405.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 405.00
Características técnicas
| Lux | 5600 lux a 0.3 m |
|---|---|
| Alto | 55.4 cm |
| Peso | 850 g |
| Tipo | Barra luz rgb |
| Ancho | 8.5 cm |
| Atenuación | 0%–100% |
|---|---|
| Profundidad | 5.2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Montura de rosca estándar de 1/4" para trípodes, brazos de iluminación y otros soportes |
| Modos de color | Modo hsi, 20 efectos especiales preconfigurados |
| Lux | 5600 lux a 0.3 m |
|---|---|
| Alto | 55.4 cm |
| Peso | 850 g |
| Tipo | Barra luz rgb |
| Ancho | 8.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ulanzi
Barra de Luz Led Ulanzi VL119 RGB
S/ 199.00
Ulanzi
Barra luz Led Ulanzi VL119 RGB
S/ 151.50
Barra de Luz Led Ulanzi VL119 RGB
S/ 199.00
Ulanzi
Luz LED Ulanzi VL49 RGB
S/ 119.00
Ulanzi
Luz Portátil Ulanzi LE20, RGB, LED, portátil, negro
S/ 289.00
Ulanzi
Luz LED Ulanzi RGB L024 de 40W
S/ 549.00
Ulanzi
Luz LED RGB Ulanzi LT003 Iluminación Profesional
S/ 319.90
Ulanzi
Luz Led Rgb Ulanzi VL120 + Filtro+ Trípode Video Fotografía
con tarjeta
Internet:
Ulanzi
Luz Continua Ulanzi VL49 RGB
S/ 109.00
Ulanzi
Luz Continua Ulanzi VL120 RGB
S/ 889.00
Ulanzi
Luz Led Rgb Ulanzi VL120 Filtro Difuminador para Video Fotografía
con tarjeta
Internet:







