Tp Link
Sistema Wifi Mesh TP-Link Deco X50 Pack 3 Wi-Fi 6 AX3000, con HomeShield, Alexa y puertos Gigabit | Coolbox
Precio: S/ 929.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 929.00
Sistema Wifi Mesh TP-Link Deco X50 Pack 3 Wi-Fi 6 AX3000, con HomeShield, Alexa y puertos Gigabit | Coolbox
S/ 929.00
Características técnicas
| Alto | 27.6 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 36.9 cm |
| Marca | Tp link |
| Tecnología wi-fi | Sí |
|---|---|
| Rango de cobertura | 600 m² |
| Requisito de sistema | Android 5.0 o posterior, ios 9.0 o posterior |
| Información adicional | 5 ghz: 4804 mbps, 2,4 ghz: 574 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2 |
| Alto | 27.6 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 36.9 cm |
| Marca | Tp link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 (1-Pack) AX3000
con tarjeta
Internet:
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 3-Pack AX3000
S/ 1,019.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 2-Pack AX3000
S/ 659.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (2-Pack) AX3000
S/ 749.90
S/ 743.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (3-Pack) AX3000
S/ 1,149.90
S/ 1,139.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 433.90
S/ 429.90
Tp Link
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 451.00
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 429.90







