- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Tronsmart
Parlante inalámbrico Tronsmart Bang Max, 24 horas, bluetooth, 130W, negro | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Parlante inalámbrico Tronsmart Bang Max, 24 horas, bluetooth, 130W, negro | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tronsmart |
| Compatibilidad | Celulares, tablets, laptops |
|---|---|
| Rango de alcance | 18 m |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Batería recargable | Sí |
| Resistencia al agua | Sí |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tronsmart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante TRONSMART BANG 2 BLACK
S/ 699.00
S/ 479.00
31%de descuento.
Altavoz TRONSMART BANG 2 Bluetooth potencia 20W
S/ 599.00
S/ 609.00
1%de aumento.







