Tronsmart
Parlante bluetooth Tronsmart Halo 300, 240W, resistente al agua IPX4, hasta 20 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Parlante bluetooth Tronsmart Halo 300, 240W, resistente al agua IPX4, hasta 20 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 7.53 cm |
| Peso | 14 g |
| Ancho | 3.64 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Puertos hdmi | Sí |
| Puerto ethernet | No |
| Lector memoria sd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 7.53 cm |
| Peso | 14 g |
| Ancho | 3.64 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







