Tronsmart
Parlante bluetooth Tronsmart S100 50W, resistente al agua IPX7, hasta 20 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Parlante bluetooth Tronsmart S100 50W, resistente al agua IPX7, hasta 20 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 23.1 cm |
|---|---|
| Peso | 1.36 kg |
| Ancho | 8.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tronsmart |
| Certificación | Ipx7 |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Lector memoria sd | Sí |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Batería recargable | Sí |
| Alto | 23.1 cm |
|---|---|
| Peso | 1.36 kg |
| Ancho | 8.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tronsmart |
Prueba buscando otros productos en:







