Tronsmart
Parlante bluetooth Tronsmart Mirtune S100, 50w, 20 horas de batería, mango retráctil, negro | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Parlante bluetooth Tronsmart Mirtune S100, 50w, 20 horas de batería, mango retráctil, negro | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 1.38 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tronsmart |
| Certificación | Ipx7 |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Batería recargable | Sí |
| Resistencia al agua | Sí |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 1.38 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Tronsmart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante TRONSMART MIRTUNE S100 BLUE
S/ 279.00
S/ 299.00
7%de aumento.
Parlante TRONSMART MIRTUNE S100 BLACK
S/ 279.00
S/ 299.00
7%de aumento.
Altavoz TRONSMART MIRTUNE S100 Bluetooth 5.0 color negro
S/ 339.00
S/ 349.00
2%de aumento.
Receptor Bluetooth TRONSMART MIRTUNE S100 Conectividad inalámbrica
S/ 339.00
S/ 349.00
2%de aumento.







