Huawei
Router Huawei BE3 Wi-Fi 7, doble banda, 688Mbps en 2.4GHz y 2882Mbps en 5GHz, 4 antenas, 4 puertos WAN/LAN, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Router Huawei BE3 Wi-Fi 7, doble banda, 688Mbps en 2.4GHz y 2882Mbps en 5GHz, 4 antenas, 4 puertos WAN/LAN, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 436 g |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 21.5 cm |
| Marca | Huawei |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Cumple con los estándares de seguridad y calidad de huawei |
| Memoria interna | 256 mb de ram + 128 mb de rom |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 7 |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 436 g |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 21.5 cm |
| Marca | Huawei |
Prueba buscando otros productos en:







