Tp Link
Router TP-Link AX3000 Wifi 6, doble banda, 574Mbps en 2.4GHz y 2402Mbps en 5GHz, 4 antenas, 5 puertos Ethernet, negro | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Router TP-Link AX3000 Wifi 6, doble banda, 574Mbps en 2.4GHz y 2402Mbps en 5GHz, 4 antenas, 5 puertos Ethernet, negro | Coolbox
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Tipo | Routers |
| Ancho | 13.5 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Archer-ax53 |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Fcc, ce, rohs |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Información adicional | Recomendado para planes de internet de 800mbps en 5ghz |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Tipo | Routers |
| Ancho | 13.5 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Archer-ax53 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Tp Link Archer C86 Router Wifi Doble Banda 2.4-5GHZ 6 ANTENAS
S/ 249.90
Router TP-Link Deco X55 Mesh AX3000, Doble Banda, Cobertura Amplia, Conectividad Rápida
S/ 719.00
S/ 729.00
1%de aumento.







