Tp Link
Router TP-Link Ac750, doble banda, 750Mbps, 3 antenas, 4 puertos LAN, 1 puerto WAN y USB | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Router TP-Link Ac750, doble banda, 750Mbps, 3 antenas, 4 puertos LAN, 1 puerto WAN y USB | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| - | El <b>archer c20</b>, o <b>router inalámbrico de banda dual tp-link ac750</b>, es mucho más rápido que otras versiones.@ este router es capaz de soportar el estándar 802.11ac, considerado la próxima generación wifi. puede conectarse de forma simultánea a frecuencias inalámbricas de 2.4 ghz, 5 ghz a 300 mbps y 433 mbps, para un total de 733 mbps.@ la señal que emite es omnidireccional y muy estable. su cobertura es inalámbrica y, además, incorpora 4 puertos lan. es compatible con sistemas operativos, como: diversas versiones de windows, mac os y linux.@ |
|---|---|
| Alto | 14.4 cm |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 23.0 cm |
| Marca | Tp-link |
| Meli_title | Router tp-link ac750 inalámbrico, doble banda, 3 antenas |
|---|---|
| Profundidad | 3.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ce, fcc, rohs |
| - | El <b>archer c20</b>, o <b>router inalámbrico de banda dual tp-link ac750</b>, es mucho más rápido que otras versiones.@ este router es capaz de soportar el estándar 802.11ac, considerado la próxima generación wifi. puede conectarse de forma simultánea a frecuencias inalámbricas de 2.4 ghz, 5 ghz a 300 mbps y 433 mbps, para un total de 733 mbps.@ la señal que emite es omnidireccional y muy estable. su cobertura es inalámbrica y, además, incorpora 4 puertos lan. es compatible con sistemas operativos, como: diversas versiones de windows, mac os y linux.@ |
|---|---|
| Alto | 14.4 cm |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 23.0 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Archer
Tp Link Router Inalambrico Doble Banda Archer C20-Ac750
S/ 129.00
Tp Link
Tp Link Archer C86 Router Wifi Doble Banda 2.4-5GHZ 6 ANTENAS
S/ 249.90







