Tp Link
Router TP-Link Ac 1200 Archer C50, doble banda, 300Mbps y 867Mbps, 4 antenas 5dBi, 4 puertos LAN | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Router TP-Link Ac 1200 Archer C50, doble banda, 300Mbps y 867Mbps, 4 antenas 5dBi, 4 puertos LAN | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| - | Conexiones hasta 3 veces más rápidas con el <b>router tp-link ac 1200 archer c50 inalámbrico</b>, que incorpora tecnología wireless ac. @ empieza a jugar en línea, hacer transmisiones en vivo y más con este router que te dará la facilidad de conectarte y mantener una comunicación fluida, sin interrupciones. trabaja con 4 antenas externas para conexiones inalámbricas, seguras y confiables. es posible ponerlo modo punto de acceso para crear un punto de wi-fi. @ encuentra lo mejor para la red de tu hogar acá en <b>coolbox.pe</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 12.35 cm |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 18.3 cm |
| Marca | Tp-link |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Fcc, ce, rohs |
| Rango de cobertura | 30m2 |
| Requisito de sistema | Internet explorer 11+, firefox 12.0+, chrome 20.0+, safari 4.0+ |
| - | Conexiones hasta 3 veces más rápidas con el <b>router tp-link ac 1200 archer c50 inalámbrico</b>, que incorpora tecnología wireless ac. @ empieza a jugar en línea, hacer transmisiones en vivo y más con este router que te dará la facilidad de conectarte y mantener una comunicación fluida, sin interrupciones. trabaja con 4 antenas externas para conexiones inalámbricas, seguras y confiables. es posible ponerlo modo punto de acceso para crear un punto de wi-fi. @ encuentra lo mejor para la red de tu hogar acá en <b>coolbox.pe</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 12.35 cm |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 18.3 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Router TP-Link Archer C50 1200 Mbps Doble Banda
S/ 139.00
S/ 149.00
7%de aumento.
Tp Link
Tp Link Archer C86 Router Wifi Doble Banda 2.4-5GHZ 6 ANTENAS
S/ 249.90







