Brother
Impresora Brother láser HL-1212W, monocromática, inalámbrica, Wi-Fi, USB, 2400 x 600 dpi, negro | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Impresora Brother láser HL-1212W, monocromática, inalámbrica, Wi-Fi, USB, 2400 x 600 dpi, negro | Coolbox
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 7.8 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Tinta compatible | Tn1060 |
|---|---|
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Sí |
| Tamaño de imagen | A4 |
| Capacidad de papel | 150 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 7.8 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Impresora láser Brother HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 320.00
Brother
Impresora Brother Láser HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 309.00
Brother
Impresora láser Brother HL-1212W Monocromática
S/ 349.00







