Huawei
Smartwatch Huawei GT 5 Pro pantalla 46mm/AMOLED, GPS, resistente al agua 5ATM, batería hasta 14 días, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Smartwatch Huawei GT 5 Pro pantalla 46mm/AMOLED, GPS, resistente al agua 5ATM, batería hasta 14 días, negro | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| - | El <b>smartwatch huawei gt 5 pro de 46mm</b> combina tecnología avanzada con un diseño elegante.@ su <b>pantalla amoled garantiza colores vibrantes</b>, mientras que el gps integrado te permite rastrear tus actividades con precisión.@ con <b>resistencia al agua 5atm</b>, es perfecto para nadar o entrenamientos al aire libre.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 4.63 cm |
| Peso | 53 g |
| Ancho | 4.63 cm |
| Entrada de chip | No |
|---|---|
| Color de la caja | Negro |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Color de la malla | Negro |
| Sistema operativo | Harmonyos |
| - | El <b>smartwatch huawei gt 5 pro de 46mm</b> combina tecnología avanzada con un diseño elegante.@ su <b>pantalla amoled garantiza colores vibrantes</b>, mientras que el gps integrado te permite rastrear tus actividades con precisión.@ con <b>resistencia al agua 5atm</b>, es perfecto para nadar o entrenamientos al aire libre.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 4.63 cm |
| Peso | 53 g |
| Ancho | 4.63 cm |
Prueba buscando otros productos en:







