Expo Rack
Rack pedestal Expo Rack PED70 32""-65"", altura regulable, repisa multiusos, soporta 40kg, negro | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Rack pedestal Expo Rack PED70 32""-65"", altura regulable, repisa multiusos, soporta 40kg, negro | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Ped70 |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de rack | Rack de pedestal |
|---|---|
| Carga máxima | 40 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 32"a 65" |
| Vesa compatible | 200x200 mm hasta 600x400 mm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Ped70 |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Expo Rack
Rack soporte Expo Rack BC1327 para monitor 13""-32"", movible, negro
S/ 79.00
Rack Soporte Pedestal Para Tv 32 - 70 Pulgadas Soporta 45 Kg
S/ 399.00
S/ 269.00
32%de descuento.
Rack Soporte Pedestal Para Tv 32 - 70 Pulgadas Soporta 45 Kg
S/ 399.00
S/ 269.00
32%de descuento.







