- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Huawei
Smartwatch Huawei Watch Kids 4 Pro pantalla 41 mm/AMOLED 1.41"", GPS, resistente al agua 5ATM, batería hasta 2 días, llamadas 4G y video llamadas, azul | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Smartwatch Huawei Watch Kids 4 Pro pantalla 41 mm/AMOLED 1.41"", GPS, resistente al agua 5ATM, batería hasta 2 días, llamadas 4G y video llamadas, azul | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| - | El <b>smartwatch huawei kids 4 pro</b> cuenta con funciones especializadas en el bienestar de tu niño. con estos dispositivos, mantente siempre en contacto con tus hijos.@ este <b>reloj inteligente</b> te permitirá realizar videollamadas en alta definición y llamadas estables con cobertura 4g volte.@ su batería te asegura hasta 2 días de autonomía y es compatible con carga inalámbrica. además, funciona con harmonyos 2, android 6.0 y ios 9.0 (o posterior).@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 5.2 cm |
| Peso | 57.5 g |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color de la caja | Azul |
|---|---|
| Edad recomendada | + 6 años |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Color de la malla | Azul |
| Sistema operativo | Android 6.0 |
| - | El <b>smartwatch huawei kids 4 pro</b> cuenta con funciones especializadas en el bienestar de tu niño. con estos dispositivos, mantente siempre en contacto con tus hijos.@ este <b>reloj inteligente</b> te permitirá realizar videollamadas en alta definición y llamadas estables con cobertura 4g volte.@ su batería te asegura hasta 2 días de autonomía y es compatible con carga inalámbrica. además, funciona con harmonyos 2, android 6.0 y ios 9.0 (o posterior).@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 5.2 cm |
| Peso | 57.5 g |
| Ancho | 4.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:







