- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Huawei
Smartwatch Huawei Watch Kids 4 Pro pantalla 41 mm/AMOLED 1.41"", GPS, resistente al agua 5ATM, batería hasta 2 días, llamadas y video llamadas, rosado | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Smartwatch Huawei Watch Kids 4 Pro pantalla 41 mm/AMOLED 1.41"", GPS, resistente al agua 5ATM, batería hasta 2 días, llamadas y video llamadas, rosado | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| - | El smartwatch huawei kids 4 pro presenta una <b>pantalla amoled de 1.41"</b>, ofreciendo una experiencia visual vibrante.@ con <b>1gb de ram y 8gb de almacenamiento</b>, brinda un rendimiento fluido y suficiente espacio para aplicaciones y contenidos.@ además, cuenta con la <b>función de video llamadas y un localizador integrado</b> para la tranquilidad de los padres. su diseño en color rosado lo hace atractivo y adecuado para niños.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 5.2 cm |
| Peso | 57 g |
| Ancho | 4.1 cm |
| Edad recomendada | + 6 años |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Sistema operativo | Android 6.0 |
| Color de la correa | Rosado |
| Funciones de reloj | Videollamadas, llamadas de voz, sms |
| - | El smartwatch huawei kids 4 pro presenta una <b>pantalla amoled de 1.41"</b>, ofreciendo una experiencia visual vibrante.@ con <b>1gb de ram y 8gb de almacenamiento</b>, brinda un rendimiento fluido y suficiente espacio para aplicaciones y contenidos.@ además, cuenta con la <b>función de video llamadas y un localizador integrado</b> para la tranquilidad de los padres. su diseño en color rosado lo hace atractivo y adecuado para niños.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 5.2 cm |
| Peso | 57 g |
| Ancho | 4.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:







