Mobelart
Silla de oficina Mobelart Ejecutiva Delphi I, base cromada, brazos regulables, negro | Coolbox
Precio: S/ 547.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 547.00
Silla de oficina Mobelart Ejecutiva Delphi I, base cromada, brazos regulables, negro | Coolbox
S/ 547.00
Características técnicas
| Alto | 107 cm |
|---|---|
| Base | Cromada |
| Ancho | 62.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Regulable |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 51 cm |
| Tipo de mecanismo | Basculante |
| Alto | 107 cm |
|---|---|
| Base | Cromada |
| Ancho | 62.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mobelart
Silla de oficina MobelArt ejecutiva Delphi I, base aluminio, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina ejecutiva MobelArt Delphi I, base nylon, negro
S/ 510.00
Mobelart
Silla para oficina MobelArt Presidente Atos, base cromada, negro
S/ 365.00
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Monk, brazos graduables, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, ergonómica, gris
S/ 570.00







