Mobelart
Silla de oficina MobelArt Presidente Delphi 2, base de aluminio, ergonómica, gris | Coolbox
Precio: S/ 635.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 635.00
Silla de oficina MobelArt Presidente Delphi 2, base de aluminio, ergonómica, gris | Coolbox
S/ 635.00
Características técnicas
| Alto | 129 cm |
|---|---|
| Base | Aluminio |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Mobelart |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Regulable |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 51 cm |
| Tipo de mecanismo | Syncro |
| Alto | 129 cm |
|---|---|
| Base | Aluminio |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Mobelart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, ergonómica, gris
S/ 570.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt ejecutiva Delphi I, base aluminio, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina ejecutiva MobelArt Delphi I, base nylon, negro
S/ 510.00
Mobelart
Silla para oficina MobelArt Presidente Atos, base cromada, negro
S/ 365.00
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Delphi II Base Nylon Presidente Negro Ofideas
S/ 819.00
S/ 867.00
5%de aumento.
Bonno
Silla de oficina presidente Delphi
S/ 554.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt, presidente, rigs, tapizada, nylon, negro
S/ 380.00







