Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Monk, brazos graduables, negro | Coolbox
Precio: S/ 585.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 585.00
Características técnicas
| Alto | 106 cm |
|---|---|
| Base | Nylon |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Regulable |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 48 cm |
| Tipo de mecanismo | Syncro |
| Alto | 106 cm |
|---|---|
| Base | Nylon |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Dubai, estructura metálica, negro
S/ 240.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Alemania XH, pistón, negro
S/ 537.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, ergonómica, gris
S/ 570.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Monk Gerente Negro Ofideas
S/ 700.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Monk Gerente Gris Ofideas
S/ 745.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt, presidente, rigs, tapizada, nylon, negro
S/ 380.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt ejecutiva Delphi I, base aluminio, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina ejecutiva MobelArt Delphi I, base nylon, negro
S/ 510.00







