Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, base aluminio, ergonómica, negro | Coolbox
Precio: S/ 605.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 605.00
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, base aluminio, ergonómica, negro | Coolbox
S/ 605.00
Características técnicas
| Alto | 107 cm |
|---|---|
| Base | Aluminio |
| Ancho | 63.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Regulable |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 51 cm |
| Tipo de mecanismo | Syncro |
| Alto | 107 cm |
|---|---|
| Base | Aluminio |
| Ancho | 63.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, ergonómica, gris
S/ 570.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt ejecutiva Delphi I, base aluminio, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina ejecutiva MobelArt Delphi I, base nylon, negro
S/ 510.00
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Monk, brazos graduables, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Dubai, estructura metálica, negro
S/ 240.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Alemania XH, pistón, negro
S/ 537.00







