Hp
Tóner Hp 414X, compatible con M454dw, M479dw, M479fdw, 6,000 páginas, magenta W2023X | Coolbox
Precio: S/ 1,029.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,029.00
Tóner Hp 414X, compatible con M454dw, M479dw, M479fdw, 6,000 páginas, magenta W2023X | Coolbox
S/ 1,029.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Hp |
| Capacidad | 6,000 páginas |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner HP W2023X 414X, 6000 páginas, Magenta
S/ 1,089.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, magenta
S/ 1,399.00
Hp
Tóner HP 414X W2020X, 7500 páginas, negro
S/ 1,070.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, cyan
S/ 1,399.00







