Hp
Tóner Hp 414X, compatible con M454dw, M479dw, M479fdw, rendimiento 6,000 páginas, cyan W2021X | Coolbox
Precio: S/ 1,029.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,029.00
Tóner Hp 414X, compatible con M454dw, M479dw, M479fdw, rendimiento 6,000 páginas, cyan W2021X | Coolbox
S/ 1,029.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Hp |
| Capacidad | 6,000 páginas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Tóner |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, cyan
S/ 1,399.00
Hp
Toner HP W2021X, 414X, 6000 páginas, Cyan
S/ 1,199.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, magenta
S/ 1,399.00







