Hp
Tóner Hp 414X, compatible con M454dw, M479dw, M479fdw, rendimiento 7,500 páginas, negro W2020X | Coolbox
Precio: S/ 819.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 819.00
Tóner Hp 414X, compatible con M454dw, M479dw, M479fdw, rendimiento 7,500 páginas, negro W2020X | Coolbox
S/ 819.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1000gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1000gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Tóner HP 414X W2020X, 7500 páginas, negro
S/ 1,070.00
Hp
Toner HP W2020X 414X, 7500 páginas, Negro
S/ 999.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, cyan
S/ 1,399.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, magenta
S/ 1,399.00







