Hp
Tóner Hp 414X, compatible con M479fdw, MFP M480, M454, M45, rendimiento 6,000 páginas, amarillo W2022X | Coolbox
Precio: S/ 1,029.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,029.00
Tóner Hp 414X, compatible con M479fdw, MFP M480, M454, M45, rendimiento 6,000 páginas, amarillo W2022X | Coolbox
S/ 1,029.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Hp |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Tóner |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







