Urvoi
Case de metal Urvoi, para Apple Watch Ultra, Ultra 2, Ultra 3, negro | Coolbox
Precio: S/ 169.15
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.15
Case de metal Urvoi, para Apple Watch Ultra, Ultra 2, Ultra 3, negro | Coolbox
S/ 169.15
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 49 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Titanio |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch ultra y ultra 2, apple watch de 49mm |
| Tipo de accesorio | Case de metal |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 pieza frontal y posterior |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 49 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Titanio |
Prueba buscando otros productos en:







