Mobelart
Silla de oficina ejecutiva MobelArt Delphi I, base nylon, negro | Coolbox
Precio: S/ 510.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 510.00
Características técnicas
| Alto | 107 cm |
|---|---|
| Base | Nylon |
| Ancho | 62.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
| Soporte lumbar | Regulable |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 51 cm |
| Tipo de mecanismo | Basculante |
| Material del tapiz | Tela mesh |
| Alto | 107 cm |
|---|---|
| Base | Nylon |
| Ancho | 62.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mobelart
Silla de oficina MobelArt ejecutiva Delphi I, base aluminio, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt, presidente, rigs, tapizada, nylon, negro
S/ 380.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, ergonómica, gris
S/ 570.00
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Delphi II Base Nylon Presidente Negro Ofideas
S/ 819.00
S/ 867.00
5%de aumento.
Mobelart
Silla para oficina MobelArt Presidente Atos, base cromada, negro
S/ 365.00
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Monk, brazos graduables, negro
S/ 585.00







