Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Monk, material de polipropileno, gris | Coolbox
Precio: S/ 615.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 615.00
Silla de oficina MobelArt Gerente Monk, material de polipropileno, gris | Coolbox
S/ 615.00
Características técnicas
| Alto | 106 cm |
|---|---|
| Base | Nylon |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Mobelart |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Regulable |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 48 cm |
| Tipo de mecanismo | Syncro |
| Alto | 106 cm |
|---|---|
| Base | Nylon |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Mobelart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Monk, brazos graduables, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, ergonómica, gris
S/ 570.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Monk Gerente Gris Ofideas
S/ 745.00
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Dubai, estructura metálica, negro
S/ 240.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Alemania XH, pistón, negro
S/ 537.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Monk Gerente Negro Ofideas
S/ 700.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Monk Presidente Gris Ofideas
S/ 885.00
Bonno
Silla de Oficina Kron Polipropileno Gris Bonno
S/ 339.00







