Oster
Hervidor eléctrico Oster, BVSTKT3101, 1.7 litros, 1850W, apagado automático, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Hervidor eléctrico Oster, BVSTKT3101, 1.7 litros, 1850W, apagado automático, negro | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 23.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.723 kg |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 15.3 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 22.2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Características | El hervidor eléctrico oster bvstkt3101 está fabricado con materiales de alta calidad y durabilidad |
| Alto | 23.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.723 kg |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 15.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Hervidor Eléctrico Oster BVSTKT3101 Negro 1.7 Litros
S/ 99.00
Oster
Hervidor eléctrico BVSTKT3101 1.7 litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Eléctrico BVSTKT3101 1.7 Litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Oster Negro 1.7Lt 1850W BVSTKT3101
S/ 79.90







