Oster
Hervidor eléctrico Oster BVSTKED889R 1850w, capacidad 2.5 litros, apagado automático, rojo | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Hervidor eléctrico Oster BVSTKED889R 1850w, capacidad 2.5 litros, apagado automático, rojo | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 20.7 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 29.3 cm |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 15.9 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Base desmontable | Sí |
| Características | Su boquilla con filtro de malla fina removible |
| Alto | 20.7 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 29.3 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Hervidor eléctrico Oster BVSTKED889R 2.5 Litros Rojo
S/ 149.00
Oster
Hervidor Eléctrico Oster 2.5 Litros BVSTKED889R
S/ 125.00
Oster
Hervidor Eléctrico Oster 2.5L BVSTKED889R
S/ 249.00







