Oster
Hervidor eléctrico Oster, BVSTKT673CR, 1.7 litros, acero inoxidable, apagado automático | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Hervidor eléctrico Oster, BVSTKT673CR, 1.7 litros, acero inoxidable, apagado automático | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 22.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 21.7 cm |
| Color | Rojo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 15.1 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Características | Su sistema de protección con apagado automático asegura la seguridad |
| Alto | 22.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 21.7 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Hervidor eléctrico BVSTKT3101 1.7 litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Eléctrico BVSTKT3101 1.7 Litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Eléctrico Oster BVSTKT4177M Sandía 1.7 Litros
S/ 119.00
Oster
Hervidor Eléctrico Oster BVSTKT3101 Negro 1.7 Litros
S/ 99.00







