Oster
Hervidor eléctrico Oster BVSTKT4177R 1850w, capacidad 1.7 litros, asa anti resbalante, verde | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Hervidor eléctrico Oster BVSTKT4177R 1850w, capacidad 1.7 litros, asa anti resbalante, verde | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 21.7 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 24.9 cm |
| Color | Verde |
| Profundidad | 15.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Base desmontable | Sí |
| Características | Para mayor seguridad, incorpora apagado automático y un sistema de control eléctrico strix |
| Alto | 21.7 cm |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 24.9 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Hervidor Eléctrico BVSTKT4177R 1.7 L
S/ 109.00
Oster
Hervidor Eléctrico BVSTKT4177R 1.7 L
S/ 109.00
Oster
Hervidor eléctrico BVSTKT3101 1.7 litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Eléctrico BVSTKT3101 1.7 Litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Eléctrico Oster BVSTKT4177M Sandía 1.7 Litros
S/ 119.00
Oster
Hervidor Eléctrico Oster BVSTKT3101 Negro 1.7 Litros
S/ 99.00







