Baby Kits
Gimnasio musical Baby kits Konig Kids, con luces, sonidos, almohada, gris | Coolbox
Precio: S/ 218.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 218.00
Gimnasio musical Baby kits Konig Kids, con luces, sonidos, almohada, gris | Coolbox
S/ 218.00
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Ancho | 86 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Baby kits |
| Modelo | 63576 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Edad recomendada | 0 - 3 años |
| Luces integradas | Sí |
| Música incorporada | Sí |
| Información adicional | La alfombra se pliega de forma compacta y es fácil de guardar y transportar ade´mas es lavable |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Ancho | 86 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Baby kits |
| Modelo | 63576 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Kits
Gimnasio musical Baby Kits, 5 en 1, con pelotas, rosado
S/ 169.00
Baby Kits
Gimnasio piano pataditas, luces, música y espejo, verde
S/ 147.00
Baby World
Gimnasio Baby World, musical con luces y pelotas de color, amarillo
S/ 167.00
Baby World
Gimnasio Musical Con Luces y Pelotas de Color Gusano
S/ 169.00
Baby World
Gimnasio Musical Con Luces y Pelotas de Color Gusano
S/ 169.00
Baby Kits
Cuna Corral Baby Kits Relax Gris
S/ 199.00
Baby Kits
Cuna Corral Baby Kits Roma Gris
S/ 309.00
My Little Kids
Camión Bomberos con luces y sonidos
S/ 37.90
Baby Kits
Triciclo Guiador Kids «PEDAL BABY» Gray
S/ 389.00
Baby Kits
Triciclo Guiador Kids «PEDAL BABY» Blue
S/ 389.00
Baby Kits
Triciclo Guiador Kids «PEDAL BABY» Pink
S/ 389.00
Baby Kits
Triciclo Guiador Kids «BABY BLISS» Gray
S/ 369.00







