Baby Kits
Gimnasio piano pataditas, luces, música y espejo, verde | Coolbox
Precio: S/ 147.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 147.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Ancho | 68 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Baby kits |
| Modelo | Ide017 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Edad recomendada | 1 - 2 años |
| Música incorporada | Sí |
| Movimiento giratorio | Sí |
| Peso máximo soportado | 18 kg |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Ancho | 68 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Baby kits |
| Modelo | Ide017 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ideal
Gimnasio Musical Multifunción con Piano Verde
S/ 99.00
Genericos
Gimnasio Musical Piano 6 en 1 Verde
S/ 104.90
Huanger
Gimnasio multifunción, con piano, 3 en 1, verde
S/ 104.00
Generico
Gimnasio de Actividades Musical Piano 6 en 1 Verde
S/ 125.00
Huanger
Gimnasio de bebe con Piano Musical Búho HE0650 Verde
S/ 66.00
Bit4Id
Gimnasio Musical Multifunción con Piano
S/ 89.00
Ideal
Gimnasio Musical Multifunción con Piano Rosado
S/ 139.00
Bit4Id
IDEAL Gimnasio Musical con Piano Rosado
S/ 139.00
Baby World
Gimnasio de Actividades Musical Piano 63580
S/ 179.00
Baby World
Gimnasio de Actividades Musical Piano 63580
S/ 179.00
Baby World
Gimnasio Con Piano Para Patear Y Jugar Rosa HE0604
S/ 169.00







