Baby Kits
Gimnasio musical Baby Kits, 5 en 1, con pelotas, rosado | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 109 cm |
|---|---|
| Ancho | 97.5 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Baby kits |
| Modelo | 5 en 1 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Edad recomendada | 1-2 años |
| Música incorporada | Sí |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Piezas intercambiables | Sí |
| Alto | 109 cm |
|---|---|
| Ancho | 97.5 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Baby kits |
| Modelo | 5 en 1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Gimnasio Musical 5 en 1 con Pelotas
S/ 149.00
Generico
Gimnasio Musical 5 en 1 con Pelotas
S/ 149.00
Generico
Gimnasio Musical 5 en 1 con Pelotas Rosa
S/ 145.00
Generico
Gimnasio Musical 5 en 1 con Pelotas Rosa
S/ 145.00
Generico
Gimnasio para Bebé multifunción 5 en 1 Rosado con Pelotas
S/ 139.00
Baby World
Gimnasio Musical Con Luces y Pelotas de Color Gusano
S/ 169.00
Baby World
Gimnasio Musical Con Luces y Pelotas de Color Gusano
S/ 169.00
Baby World
Gimnasio Baby World, musical con luces y pelotas de color, amarillo
S/ 167.00
Baby Cam
Gimnasio 2 en 1 baby cam rosado
S/ 175.00
Baby Cam
Gimnasio 2 en 1 baby cam rosado amarillo
S/ 175.00
Baby Cam
Gimnasio Para Bebé 2 En 1 Baby Cam Rosado
S/ 153.30







