Baby World
Gimnasio Baby World, musical con luces y pelotas de color, amarillo | Coolbox
Precio: S/ 167.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 167.00
Gimnasio Baby World, musical con luces y pelotas de color, amarillo | Coolbox
S/ 167.00
Características técnicas
| Alto | 53 cm |
|---|---|
| Ancho | 58 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Baby world |
| Modelo | 63574 |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 68 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Edad recomendada | 1-2 años |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Alto | 53 cm |
|---|---|
| Ancho | 58 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Baby world |
| Modelo | 63574 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby World
Gimnasio Musical Con Luces y Pelotas de Color Gusano
S/ 169.00
Baby World
Gimnasio Musical Con Luces y Pelotas de Color Gusano
S/ 169.00
Baby World
Gimnasio de Actividades Musical Piano 63580
S/ 179.00
Baby World
Gimnasio de Actividades Musical Piano 63580
S/ 179.00
Baby Kits
Gimnasio musical Baby Kits, 5 en 1, con pelotas, rosado
S/ 169.00
Generico
Gimnasio Musical 5 en 1 con Pelotas
S/ 149.00
Generico
Gimnasio Musical 5 en 1 con Pelotas
S/ 149.00
Generico
Gimnasio Musical 5 en 1 con Pelotas Rosa
S/ 145.00
Generico
Gimnasio Musical 5 en 1 con Pelotas Rosa
S/ 145.00







