Epson
Impresora de sublimación Epson Sure color F170, USB, Wireless, inyección, inalámbrica, Wi-Fi, A4 | Coolbox
Precio: S/ 1,689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,689.00
Impresora de sublimación Epson Sure color F170, USB, Wireless, inyección, inalámbrica, Wi-Fi, A4 | Coolbox
S/ 1,689.00
Características técnicas
| Alto | 18.7 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 50.3 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
| Fotocopiadora | No |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Copias múltiples | No |
| Capacidad de papel | Hasta 150 hojas |
| Alto | 18.7 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 50.3 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora Epson de sublimación SureColor F170, Wi-Fi, blanco
S/ 1,439.00
Epson
IMPRESORA DE SUBLIMACION F170 EPSON SURE COLOR USB/WIRELESS
S/ 1,499.00
Impresora De Sublimacion Epson Sure Color F170 Usb, Wifi
S/ 1,248.00
S/ 1,289.00
3%de aumento.







