Epson
Impresora de sublimación Epson SureColor F170 inalámbrico, USB, inyección de tinta, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,300.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,300.00
Impresora de sublimación Epson SureColor F170 inalámbrico, USB, inyección de tinta, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,300.00
Características técnicas
| Alto | 18.70 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 50.30 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Epson |
| Fotocopiadora | No |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T49m |
| Copias múltiples | No |
| Capacidad de papel | Hasta 150 hojas |
| Alto | 18.70 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 50.30 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora de Sublimación de Tinta Epson SureColor F170
S/ 1,269.00
S/ 1,279.00
Epson
Impresora Epson de sublimación SureColor F170, Wi-Fi, blanco
S/ 1,439.00







