Epson
Impresora Epson sublimación SureColor F170, inalámbrica, Wi-Fi, inyección de tinta con tanques recargables, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,229.00
Impresora Epson sublimación SureColor F170, inalámbrica, Wi-Fi, inyección de tinta con tanques recargables, blanco | Coolbox
S/ 1,229.00
Características técnicas
| Fax | No aplica |
|---|---|
| Alto | 18.8 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 37.6 cm |
| Color | Blanco |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Epson ultrachrome® ds (tintas t49m en cmyk) |
| Copias múltiples | No |
| Capacidad de papel | Bandeja de entrada hasta 150 hojas |
| Fax | No aplica |
|---|---|
| Alto | 18.8 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 37.6 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







