Hp
Impresora multifuncional HP Smart Tank 580, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Impresora multifuncional HP Smart Tank 580, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 25.93 cm |
|---|---|
| Peso | 5.03 kg |
| Ancho | 43.46 cm |
| Marca | Hp |
| Wi-fi | Sí |
| Incluye tintas | Si |
|---|---|
| Tinta compatible | Gt53/gt52 |
| Copias múltiples | Si |
| Imprime desde app | Hp smart |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Alto | 25.93 cm |
|---|---|
| Peso | 5.03 kg |
| Ancho | 43.46 cm |
| Marca | Hp |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







