Hp
Tóner HP 230X LaserJet, compatible con W2301X, cyan | Coolbox
Precio: S/ 1,200.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,200.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Tóner hp w2302x 230x cyan |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Tóner HP 230X Cian W2301X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Hp
Tóner HP 230X Magenta W2303X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Hp
Tóner HP 230X Amarillo W2302X LaserJet Original
S/ 1,069.00







