Hp
Tóner HP 230X Amarillo W2302X LaserJet Original | Coolbox
Precio: S/ 1,069.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,069.00
Características técnicas
| - | Lleva este <b>tóner hp 230x amarillo<b> que brinda colores intensos con un rendimiento de 5500 páginas. @ obtén un buen trabajo e imprime en grandes volúmenes evitando reimpresiones costosas. los técnicos de impresora recomiendan los cartuchos tóner hp. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Amarillo |
| Modelo | 230x |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| - | Lleva este <b>tóner hp 230x amarillo<b> que brinda colores intensos con un rendimiento de 5500 páginas. @ obtén un buen trabajo e imprime en grandes volúmenes evitando reimpresiones costosas. los técnicos de impresora recomiendan los cartuchos tóner hp. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Tóner HP 230X Magenta W2303X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Hp
Tóner HP 230X Cian W2301X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Hp
Tóner HP 230X LaserJet, compatible con W2301X, cyan
S/ 1,200.00






