Hp
Tóner HP 230X Cian W2301X LaserJet Original | Coolbox
Precio: S/ 1,069.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,069.00
Características técnicas
| - | Te traemos este <b>tóner hp 230x cian<b> que se adapta a la tecnología de impresión de láser a color. @ el tóner tiene un rendimiento de hasta 5500 páginas y es compatible con las impresoras laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Cartucho |
| Información adicional | Toner hp w2301x 230x cyan pro 4203dw/4303dw |
| - | Te traemos este <b>tóner hp 230x cian<b> que se adapta a la tecnología de impresión de láser a color. @ el tóner tiene un rendimiento de hasta 5500 páginas y es compatible con las impresoras laserjet pro 4203cdn. 4203dn, 4203dw, 4303dw, 4303fdn, 4303fdw. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Cyan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Tóner HP 230X LaserJet, compatible con W2301X, cyan
S/ 1,200.00
Hp
Tóner HP 230X Magenta W2303X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Hp
Tóner HP 230X Amarillo W2302X LaserJet Original
S/ 1,069.00
Tóner HP LaserJet 15X Negro Original - Alto Rendimiento para Impresoras HP - Calidad Superior
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.






