Hp
Tóner Hp 26A, compatible con M402dn, rendimiento 3,100 páginas, negro Cf226A | Coolbox
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Tóner Hp 26A, compatible con M402dn, rendimiento 3,100 páginas, negro Cf226A | Coolbox
S/ 629.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1000gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1000gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







