Hp
Tóner HP 414X W2020X, 7500 páginas, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,070.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,070.00
Características técnicas
| Alto | 36.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g |
| Ancho | 10.9 |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 12.3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Tóner hp w2020x 414x negro |
| Alto | 36.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g |
| Ancho | 10.9 |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner HP W2020X 414X, 7500 páginas, Negro
S/ 999.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, cyan
S/ 1,399.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, magenta
S/ 1,399.00
Hp
Toner HP W2021X, 414X, 6000 páginas, Cyan
S/ 1,199.00
Hp
Toner HP W2023X 414X, 6000 páginas, Magenta
S/ 1,089.00







