Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H8C 3K 5MP, exterior 360°, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Ac | 12 v cc/1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 13.6 cm |
| Peso | 539.7 g |
| Ancho | 10 cm |
| Conexión wi-fi | Wifi 2,4 ghz |
|---|---|
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Cmos progresivo 1/2.7″ |
| Ac | 12 v cc/1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 13.6 cm |
| Peso | 539.7 g |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
EZVIZ - Cámara WiFi H8c Pro 3K 5MP Detección IA - Blanco
S/ 258.90
Ezviz
Cámara Ezviz de seguridad H6C PRO 3K 5MP, blanco
S/ 151.00
Cámara WiFi EZVIZ H8c Pro 3K 5MP Detección IA - Blanco
S/ 262.90
S/ 258.90
1%de descuento.
Cámara WiFi EZVIZ H8c Pro 3K 5MP Detección IA - Blanco
S/ 262.90
S/ 258.90
1%de descuento.







